Струны для укулеле сопрано Aquila 4U
Струны Aquila для укулеле сопрано из синтетического материала New Nylgut, которые разработанны и запатентованны компанией Aquila. Это пластик, состоящий из трех разных компонентов. По сравнению с нейлоновыми обладают лучшим звучанием и лучше держат строй, а все благодаря влагопоглощению менее 0.1% против обычных для нейлона 2%. Из-за высокой плотности материала, близкой к плотности жильных струн (1.30 г/см3), звучание New Nylgut менее «металлическое» чем у так называемых карбоновых струн. Разработанные и доведенные до совершенства в собственной лаборатории компании спустя годы исследований и детальных тестов, эти струны ознаменовали собой появление нового высокотехнологичного синтетического продукта.
ВНИМАНИЕ: Также как и жильные, струны New Nylgut легко повреждаются острыми краями. Перед установкой их на инструмент, убедитесь, что нижний порожек гладкий, а пазы на верхнем не слишком глубокие и без острых углов. Вы можете избавиться от острых углов с помощью мелкозернистой наждачной бумаги или мягкой металлической мочалки.
Характеристики струн Aquila 4U:
- Струны для укулеле серии NEW NYLGUT
- Размер: сопрано
- Материал: синтетический материал Nylgut®
- Лучшее звучание чем у нейлона или ПВДФ, сравнимое с жильными струнами
- Более точное интонирование благодаря хорошей калибровке материала
- Устойчивые к изменениям влажности
- Цвет: белый
- Производство: Италия
Купить струны для укулеле сопрано Aquila 4U можно в нашем интернет-магазине в Москве самовывозом или заказать с доставкой по всей России.
Сообщения не найдены